САМАРА. 19 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС. В Самаре на улице Молодогвардейской в районе пересечения с улицей Вилоновской перекрыта проезжая часть в обе стороны. Как сообщили в аварийной службе муниципального предприятия "Самараводоканал", на этом месте ведутся работы по устранению утечки на водоводе. Диспетчер службы рассказала, что отключения воды в близлежащих домах не потребовалось. Дату, когда произошла авария, она сообщить отказалась. Сроки окончания работ также неизвестны, сообщает smbc.ru.
По словам очевидцев, сейчас работники аварийной бригады вскрывают асфальт и копают траншею. Транспорт объезжает перекрытый участок по соседним улицам.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет