Один из лучших тренеров по продажам приедет в Самару

Влад Завадский, эксперт по продажам, проведет двухдневный тренинг "Экологичные продажи" - эффективные продажи на основе этики".

Главное отличие тренинга в том, что он направлен не на отработку навыков, а на формирование внутренней позиции. Это тренинг профессиональной и личностной трансформации, а не увеличения арсенала приемов продаж.

Мы обещаем, на этом тренинге вам будет чему поучиться, чему удивиться и чем вдохновиться на новые подвиги. Так что это тренинг для высшей лиги.

Тренинг чрезвычайно результативен для компаний, в которых продавцы должны выступать в роли экспертов.

Он будет проходить 16 и 17 апреля с 10 до 18 часов по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 151 / Студенческий переулок, 8, 1 этаж, правое крыло корпуса СГАУ (вход со стороны Студенческого переулка).

Чтобы принять участие, пройдите по ссылке http://sbs.edu.ru/lp/zawadzki/sm-v2/?partner=samara&area=samara.

Последние комментарии

Олег Васильев 23 мая 2025 05:37 Станислав Кузнецов: "Без глобального сотрудничества победить киберпреступность невозможно"

Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде

Михаил Назаров 20 мая 2025 10:01 Сбер внедрил функцию AI-дизайна карт в мобильное приложение "СберБанк Онлайн"

Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:52 "По площадке на ГПЗ-4 есть вопросы": советник губернатора - о строительстве небоскребов в Самаре

Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.

Аркадий Галицын 11 апреля 2025 12:16 В Самаре собираются ограничить высотную застройку

Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.

Аркадий Галицын 29 марта 2025 03:08 Метро или скоростной трамвай: какой вид транспорта нужно развивать в Самаре

Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3