3 марта в Москве прошла шестая церемония вручения престижной Международной награды в индустрии развлечений "Golden Pony Москва - 2016".
Аттракцион-кафе "Три медведя", который находится в одном из любимых мест самарцев - парке им. Гагарина, - стал первым в Самарском регионе, кто получил своеобразного "Оскара" в мире развлечений - престижную премию "Golden Pony".
Этот конкурс был учрежден в 2002 году издательским домом Factoedirione (Италия) и выпускающим отраслевым журналом Gemes&Parks Indastru.
"Golden Pony" со дня основания конкурса получили более 287 операторов из 45 стран мира, 64 из них - из России и стран СНГ. И в этот раз в Риме, где выбирают победителей, члены жюри не смогли устоять перед самарскими "Тремя медведями".
Из более чем 140 участников из стран СНГ и Европы лауреатами стали всего 10 счастливчиков, включая самарский аттракцион-кафе "Три медведя", который завоевал своего "Оскара" - "Golden Pony" - по праву.
Ведь "Три медведя" - это около полусотни аттракционов на любой вкус: детские, семейные, водные, экстремальные. "В наступающем сезоне гостей аттракцион-кафе "Три медведя" в парке имени Гагарина ждет много приятных сюрпризов", - говорит генеральный директор аттракцион-кафе "Три Медведя" Дмитрий Зернов.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.