3 марта в Москве прошла шестая церемония вручения престижной Международной награды в индустрии развлечений "Golden Pony Москва - 2016".
Аттракцион-кафе "Три медведя", который находится в одном из любимых мест самарцев - парке им. Гагарина, - стал первым в Самарском регионе, кто получил своеобразного "Оскара" в мире развлечений - престижную премию "Golden Pony".
Этот конкурс был учрежден в 2002 году издательским домом Factoedirione (Италия) и выпускающим отраслевым журналом Gemes&Parks Indastru.
"Golden Pony" со дня основания конкурса получили более 287 операторов из 45 стран мира, 64 из них - из России и стран СНГ. И в этот раз в Риме, где выбирают победителей, члены жюри не смогли устоять перед самарскими "Тремя медведями".
Из более чем 140 участников из стран СНГ и Европы лауреатами стали всего 10 счастливчиков, включая самарский аттракцион-кафе "Три медведя", который завоевал своего "Оскара" - "Golden Pony" - по праву.
Ведь "Три медведя" - это около полусотни аттракционов на любой вкус: детские, семейные, водные, экстремальные. "В наступающем сезоне гостей аттракцион-кафе "Три медведя" в парке имени Гагарина ждет много приятных сюрпризов", - говорит генеральный директор аттракцион-кафе "Три Медведя" Дмитрий Зернов.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????