"Самарский Стройфарфор" признан лучшим страхователем

В Самарской области подведены итоги VI Всероссийского конкурса "Лучший страхователь 2015 года по обязательному пенсионному страхованию". ООО "Самарский Стройфарфор", генеральным директором которого является Павел Мисюля, признан победителем в номинации "Работодатель с численностью сотрудников свыше 500 человек".

Конкурс "Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию", организатором которого является Пенсионный фонд РФ, проводится с 2010 года. Участниками конкурса в этом году стали более 7 миллионов работодателей из всех субъектов РФ. Из 113 претендентов, номинировавшихся по Самарской области, лучшими были признаны пятнадцать, в их числе и ООО "Самарский Стройфарфор" как предприятие с численностью персонала свыше 500 человек. Основной критерий отбора участников - своевременность и полнота уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование. Главная цель конкурса - повысить уровень социальной ответственности работодателей, вовлечь их в процесс увеличения размера будущих пенсий россиян.

15 июня в здании Пенсионного фонда РФ Самарской области состоялась церемония награждения, на которой присутствовали представители предприятий, работники областного ПФР РФ, а также лидеры профсоюзной организации и Союза работодателей Самарской области. "Самарский Стройфарфор" представляла заместитель директора по кадрам Виктория Варфоломеева. В торжественной обстановке ей был вручен диплом "Лучший страхователь 2015 года по обязательному пенсионному страхованию".

Сотрудники пенсионного фонда РФ высоко оценивают деятельность предприятия в сфере обязательного пенсионного страхования. В частности, начальник отдела персонифицированного учета, администрирования страховых взносов Управления пенсионного фонда РФ в Волжском районе Самарской области Галина Матерова отмечает: "Самарский Стройфарфор" - дисциплинированный работодатель. Здесь все делается правильно и в срок, в полном объеме отчисляя страховые взносы, предприятие участвует в программах государственного софинансирования, создано много рабочих мест, у работников "белые" зарплаты. Специалисты "Самарского Стройфарфора", отвечающие за пенсионное страхование, отличаются профессионализмом и понимаем своего дела, оперативно внедряют нововведения, первыми на своем предприятии ввели электронный документооборот. "Самарский Стройфарфор" - партнер, с которым легко работать.

Вопросам обязательного пенсионного и обязательного медицинского страхования руководство "Самарского Стройфарфора" уделяет серьезное внимание. Ежегодно растут отчисления предприятия в государственный пенсионный фонд: в 2014 году было сделано 151 млн 370 тыс. рублей отчислений, в 2015 году - 187 млн 203 тыс. рублей. Предприятие обеспечило новыми рабочими местами 115 человек.

"Мы несем ответственность перед каждым работником, - утверждает заместитель директора по кадрам ООО "Самарский Стройфарфор" Виктория Варфоломеева. - Получение звания "Лучший страхователь" - это подтверждение правильности наших действий в отношении людей, общества в целом, доказательство того, что работники нашего завода социально защищены, как и их будущее. Люди для нас - главный капитал".

Последние комментарии

Юлия Багрянцева 22 июля 2015 12:45 Самарский страховщик "Компаньон" лишился лицензии

Что делать клиентам?

Алексей Огиенко 20 июля 2015 15:46 Самарский страховщик "Компаньон" лишился лицензии

Как быть клиентам? Что нужно делать?

Александр Ридель 23 апреля 2015 05:34 РОСГОССТРАХ: "Со страховкой беда не страшна!"

Но РГС застрахует по этой программе на специальных условиях только тех, кто еще приобретет дополнительно страховку жизни и здоровья. А пункт урегулирования убытков находится где-нибудь в самом отдаленном селе области )))))))

Georgy Aleksandrov 23 апреля 2015 05:06 РОСГОССТРАХ: "Со страховкой беда не страшна!"

судя по отзывам в интернете об этой страховой, не так страшна беда—как эта страховая

Дмитрий Флекс 16 апреля 2015 19:59 РОСГОССТРАХ установил минимальные цены на ОСАГО

Это статья из параллельной реальности? Или этот балабол не в курсе что твориться с "осаго" по всей стране последние два года. Многие отказались от этого откровенного грабежа, а он соловьем поет какие они хорошие, да "росгосТРАХ" первые в списке аферистов в области страхования.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3