Во вторник, 24 августа, постановлением главы Самары Виктора Тархова депутат Самарской городской думы Александр Шатохин, одновременно возглавляющий МАУ "Ритуал", был назначен первым заместителем главы города, курирующим вопросы строительства. Как известно, этот блок находится в ведении первого вице-мэра Сергея Арсентьева.
Как рассказал корреспонденту Волга Ньюс Александр Шатохин, с ним подписан срочный договор на время отсутствия на рабочем месте Арсентьева. Сергей Арсентьев, по словам Шатохина, сохранит свое место в администрации Самары. В настоящее время Сергей Арсентьев активно ведет свою предвыборную кампанию, официально находясь в отпуске.
Последние комментарии
Очень интересно, что измениться.
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.