В среду, 1 сентября, секретарь президиума генерального совета партии "Единая Россия" Вячеслав Володин на совещании в больнице им. Калинина сообщил, что Самарская область по программе модернизации здравоохранения может рассчитывать на сумму до 5 млрд рублей.
Володин также сообщил, что с января 2011 года планируется очередное увеличение зарплат врачей на 30-40%, сообщил корреспондент Волга Ньюс, присутствовавший на заседании.
Последние комментарии
Очень интересно, что измениться.
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.