В Тольятти пройдет 14-й фестиваль школьников "Весенняя пора-2017"

"Весенняя пора" - ежегодный творческий конкурс, где свои способности могут продемонстрировать школьники г.о. Тольятти, м.р. Ставропольский и г. Жигулевск старше 13 лет. Прием заявок на участие в этом фестивале уже начался.

Фестиваль-конкурс "Весенняя пора" проводится при поддержке департамента образования мэрии Тольятти. В этом году он пройдет уже в 14-й раз и за эти годы стал популярным в молодежной среде и даже получил статус регионального, где жюри приходится просматривать порядка тысячи выступлений.

В этом году состязания проводятся в следующих номинациях: "Вокальное искусство", "Хореография", "КВН и СТЭМ", "Игра на музыкальных инструментах", "Декламация (художественное слово)", "Театральное искусство", "Журналистика", "Оригинальный жанр", "Декоративно-прикладное искусство" и "Изобразительное искусство". Главная номинация фестиваля - "Лучшая школьная программа".

Заявки для участие в мероприятии принимают до 1 февраля. Их следует высылать на электронный адрес cvd@tolgas.ru.

Просмотр творческих номеров продлится до 28 февраля, после чего будут определены призеры фестиваля, которые получат возможность выступить на гала-концерте в начале марта.

Последние комментарии

Илья Смирнов 17 октября 2024 09:07 В Самаре пройдет День профориентации в ИТ для школьников

В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:24 В Самаре оцифровывают одну из крупнейших в России коллекцию бабочек

Дело нужное. Хрупкий материал...

Наталья Кузнецова 05 февраля 2022 16:35 Самарские школьники переведены на "удаленку"

9 и 11классы не белеют?

Андрей Куропаткин 02 июня 2021 10:42 Сотни самарцев выстроились перед школой на 5-й просеке

Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу

Павел Фирсов 24 сентября 2018 14:26 Юрий Белонощенко: "Учеба в СГАУ стала для меня своеобразным "умственным спецназом"

СамГУ круче вопреки всему (хотя и его нет несколько лет). Ибо там замечательные юристы заведуют кафедрами, которые предлагают лишать гражданства за неучастие в выборах. Это круто. Не боятся за свой докторский диплом. Один только вопрос к СамГУ: где ваши академики? В СГАУ их было. И первый появился очень давно. И членкоры тоже в наличии. Но ведь это к крутизне не имеет отношения, правда? Особенно, если университет имеет статус национального исследовательского. :) Но ведь это к крутизне отношения

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5