ЧЕЛНО-ВЕРШИНЫ. 6 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Федеральное агентство по недропользованию Самарской области (Самаранедра) извещает о проведении открытого аукциона для геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья по Шиханскому участку Самарской области, передает корреспондент Волга Ньюс.
Конкурс состоится во вторник, 7 сентября. Аукцион проводится по приказу Роснедр от 22 июня 2010 года. Шиханский участок расположен в Челно-Вершинском районе.
Извлекаемые запасы нефти в пределах этой территории составляют 3,2 млн тонн, в том числе по категории С1 – 1,9 млн тонн, по категории С2 – 1,3 млн тонн. Прогнозные ресурсы оцениваются в 0,9 млн тонн.
Стартовая цена на участок установлена в сумме 554 млн руб. На этой территории расположены Шиханское, Северо-Шиханское, Рюминское, Северо-Рюминское, Супоневское, Зубовское и Новобезводовское месторождения нефти.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.