Во вторник, 20 февраля, и.о. прокурора области Алмаз Хусаинов представил коллективу и городским властям нового прокурора Самары Никиту Зубко.
Напомним, он назначен приказом генпрокурора РФ Юрия Чайки от 19 февраля, ранее же возглавлял прокуратуру Красноярского района.
"У Никиты Викторовича весьма насыщенная трудовая жизнь, он поработал на всех ступенях в органах прокуратуры, - отметил, представляя его, Алмаз Хусаинов. - Показал себя в работе он только с положительной стороны. Ему присущи настойчивость и даже некоторая упертость - это те качества, которые весьма нужны прокурору. Предстоит на новом посту ему много работы: это обеспечение законности на выборах президента 18 марта этого года и выборах губернатора в сентябре, обеспечение безопасности на ЧМ по футболу. Задачи большие, и мы надеемся, что он с ними справится".
Сам Никита Зубко отметил, что ему знакомы проблемы города - он много лет жил в Самаре. Новый прокурор планирует сохранить курс, взятый бывшим прокурором города. Кроме того, он подчеркнул, что особое внимание собирается уделить борьбе с коррупцией и нарушениями в сфере ЖКХ.
Последние комментарии
Путин то что тебе впаривают может это всё таки технологии почти 60 летней давности??? Смотри википедию. Авиационные двигатели СССР и постсоветских стран — Википедия НК-25 (изделие «Е») — Турбореактивный двигатель двухконтурный, трёхкаскадный, с форсажной камерой (ТРДДФ), разработанный на Куйбышевском моторном заводе под руководством Н. Д. Кузнецова. Тяга двигателя на взлётном режиме на земле — 25000 кгс. Наряду с НК-32 долгое время являлся одним из самых мощных авиационных двигателей в мире. Разработка началась в 1971 году. Серийное производство с 1977 года. На базе НК-25 созданы двигатель НК-32 тяжёлого ракетоносца Ту-160, двигатель НК-36СТ газоперекачивающего агрегата, двигатель НК-37 газотурбинной электростанции, двигатель НК-361 газотурбовоза
мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.
Не приостанавливать, а ноги целовать таким застройщикам надо. Транспортный коллапс от застройки отдаленных районов. А здесь на авто вообще внимания обращать не надо. Ограничили выезд и въезд по одной полосе и пусть вон на метро выезжают и другого транспорта полно. Кто и где в Сити на машинах ездит!! Магистраль центральная ещё в перспективе будет. А вот в отдалённых районах высотная застройка как раз создаёт перегрузку на инфраструктуру. Люди от туда через весь город на машинах ездить будут. И никакая велоиныраструктура не нужна абсолютно. Китай избавился от велосипедов и назад не собирается. Не нужно европейскии утопии насаживать. Нам энергоносители ни у кого покупать не надо, мы независимы от их поставок. Вы не только Самару, весь регион своими приостановками останавливаете. Итак народ уже повалил и бизнес тоже. Хватит всё приостанавливать! Продвигать, проталкивать, раскручивать надо. Особенно знаковые проекты.
Вы издеваетесь? Да сколько можно уже плодить фанерные ставки? Никогда такого количества ставок не было в Самарской области.
Очень интересно, что измениться.