Самарастат опубликовал информацию об изменении потребительских цен за неделю с 30 июля по 6 августа 2018 года.
Согласно данным официального регионального органа статистики, больше всего за неделю выросли цены на репчатый лук (4,98%), стиральный порошок (4,23%) и яблоки (2%).
Вместе с тем по ряду продуктов отмечается небольшое снижение цен - так, на 5% подешевели помидоры и капуста, на 3,5% - подсолнечное масло и картофель, на 2% - куры и гречка.
Последние комментарии
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...