В пятницу, 18 января, в ходе пресс-конференции губернатор Самарской области Дмитрий Азаров заявил, что концепция научно-образовательного центра, который планируется создать в регионе, будет разработана в течение текущего года.
"Гагарин-центр имеет красивое название и больше ничего - даже наполнения. Научно-образовательный центр не имеет названия, но имеет наполнение. Концепция будет дорабатываться в течение года. Все предпосылки появления научно-образовательного центра в Самаре есть", - заявил глава Самарской области.
Последние комментарии
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит
Добрый день! Все конечно как бы решается, но почему от остановки Дом природы и конечной кольца Комсомольского района, по четной стороне, стоят бесконечные ларки, от них грязь и не убирается нечего, то ли остановка общественного транспотра или мусорка