Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров на следующей неделе (21-27 января) встретится с вице-премьером Правительства РФ Максимом Акимовым и обсудит судьбу магистрали "Центральная". Об этом глава региона сообщил на проходящей сейчас пресс-конференции.
"Нам очень важно приступить к работе по ней в 2019 году", - отметил Дмитрий Азаров.
Также обсудят планирование финансирования 50-летия АвтоВАЗа.
Последние комментарии
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит
Добрый день! Все конечно как бы решается, но почему от остановки Дом природы и конечной кольца Комсомольского района, по четной стороне, стоят бесконечные ларки, от них грязь и не убирается нечего, то ли остановка общественного транспотра или мусорка