Школа села Большое Микушкино - центр творческой активности ребят. Из Москвы с конкурса семейных родословных они привезли диплом 1-й степени, заняли 1 место в районном конкурсе социальных проектов с экологическим подходом к сбору макулатуры, третье место в областном конкурсе по музейной работе.
Гордятся ребята и призовыми местами в научных конференциях "ИТФ", "Первоцвет" и многих других. Пятеро учеников вышли в областной тур Всероссийской предметной олимпиады школьников по технологии, ОБЖ, физкультуре. Из спортивных достижений по району - 1 место волейбольной команды, 2 место - футбольной, 1 место - баскетбольной. Баскетболисты заняли 3 место в окружном этапе лиги "КЭС-БАСКЕТ".
"В 2015 году в школе был создан ВПК "Витязь", - рассказала и.о. директора школы Светлана Хураськина. На базе школы, которая носит имя Героя Советского Союза Василия Степановича Чекмасова, создан отряд Юнармии. Форма для юнармейцев приобретена с помощью выпускников школы. Ребята - активные участники военно-спортивной игры "Орленок".
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу