В Самаре открылся магазин, модернизированный по программе «Школа торговли» международного лидера мелкооптовой торговли, компании «МЕТРО Кэш энд Керри».
Согласно программе, розничная торговая точка приводится к формату современного магазина у дома, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Главная цель проекта - повышение конкурентоспособности клиентов «МЕТРО Кэш энд Керри», владельцев небольших розничных магазинов.
Подобные модернизированные магазины работают в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону, Ярославле.
Последние комментарии
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))
Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?