С 1 по 10 июля запланирована авиахимобработка территории ФКП "Приволжский государственный боеприпасный испытательный полигон", что близ Чапаевска. Обрабатывать будут от особо опасных вредителей (саранчовых). Об этом сообщает минсельхоз Самарской области.
Жителей близлежащих населенных пунктов, собственников и арендаторов земельных участков просят не посещать территории в этот период, а также убрать пасеки и ограничить доступ сельскохозяйственных животных.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.