Судебные приставы арестовали автомобиль тольяттинца за огромный долг по штрафам ГИБДД. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.
На машине, принадлежащей жителю Автограда, нарушили ПДД 943 раза. Из-за этого накопилась задолженность по штрафам 698 тыс. рублей.
Приставы нашли должника благодаря сотрудниками Госавтоинспекции. Инспекторы ГИБДД остановили мужчину, когда он нарушил ПДД, но не как автомобилист — тольяттинец переходил дорогу в неположенном месте. Должник объяснил, что автомобиль только зарегистрирован на него, фактически им пользуется другой человек.
Место нахождения автомобиля установили и отправили транспортное средство на спецстоянку. Если задолженность не будет погашена, автомобиль передадут на реализацию, а вырученные деньги перечислят в счет погашения долгов за штрафы.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬