Сборная перевозка товаров из Китая в Россию

Перевозка товаров из Китая в Россию является одним из самых популярных маршрутов в мире. Это и не удивительно, учитывая, что эти страны соседствуют и довольно тесно сотрудничают. Потому перевозить дешевые и качественные товары из Поднебесной является выгодным для обеих сторон. Рассматриваемая азиатская страна с каждым годом повышает качество своих товаров, подстраиваясь под требования рынка, но при этом все ещё предлагая цены, которые гораздо ниже, чем товар всех других стран. Но если клиент заинтересован в небольшой посылке ему выгоднее заказывать её не отдельно, а в составе сборного груза.

Почему консолидированные грузы более выгодные

У консолидированных грузов есть немало преимуществ. В частности среди них можно выделить следующие:

  • Большое количество маршрутов, которыми можно воспользоваться. Чаще всего такие грузы транспортируются морскими путями, используя порты Китая и России. Это гораздо удобнее, так как обе страны имеют довольно обширную базу портов и проработанные морские пути. Это позволило наладить эффективный маршрут морских перевозок, сократив время, что нужно для этого, к минимуму.
  • Подобными перевозками занимаются не только крупные импортеры, но и небольшие компании. Таким образом у вас больше шансов получить более выгодные условия для сотрудничества, ведь часто небольшие перевозчики предлагаю более низкие цены.
  • Меньше волокиты с растаможкой. Не приходится растаможивать весь товар по отдельности, а процедура касается всей партии. Это значительно экономит время, а значит, груз приходит в пункт назначения быстрее. А все потому, что не нужно тратить массу времени на оформление лишней документации и т.п.
  • Сборными грузами можно полностью заполнить контейнеры. Ведь если этого не сделать, то стоимость транспортировки будет гораздо выше. Это невыгодно для небольших заказчиков. Они попросту заказывают доставку в составе сборного груза. Это выгоднее для всех сторон сделки, неважно крупный это перевозчик или мелкая компания.
  • Таможенной очисткой грузов занимаются опытные специалисты, которые значительно ускоряют её. Так как специалисты отлично разбираются в нюансах рассматриваемой процедуры и помогают получить именно тот результат, который нужен. Без каких-либо личных контактов с таможенниками.

Сборные грузы являются отличной альтернативой дорогостоящим перевозкам небольшого количества товаров. Если у вас нет возможности перевозить вещи индивидуальным способом, то это можно сделать в составе сборного контейнера. При этом отправка будет осуществлена гораздо быстрее, и по цене рассматриваемая услуга обойдется выгоднее.

Почем перевозку сборных грузов выгоднее заказывать у опытных перевозчиков

Хорошая компания-перевозчик просчитывает каждый риск, прежде чем браться за контракт. В частности, к вниманию принимается, какие требования выдвигает таможня, поставщики, а также есть ли в наличии склад, где будет храниться товар, прежде чем его отправят в пункт назначения.

Кроме того хороший перевозчик помимо транспортировки самого груза может предложить и другие услуги. В частности:

  • поддержку в поиске поставщиков из Китая, если речь идет как о регулярных, так и о разовых услугах;
  • услуги по перевозки с местных китайских маршрутах, если груз находиться относительно далеко от пункта отправки;
  • предоставление услуг по сбору, упаковке, маркировке, хранению заказа в процессе перевозки;
  • оформление всех необходимых для перевозки документов;
  • использование низких тарифов при перевозке сборных грузов, а также их страховка, чтобы добиться максимальной сохранности товара или чтобы клиент мог рассчитывать на финансовую компенсацию, если что-то пойдет не так.

Таким образом, если планируете отправлять небольшой груз и хотите сделать это на максимально выгодных условиях, лучше всего воспользоваться услугами компаний, что предлагают транспортировку сборных грузов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Вячеслав Гусев 17 апреля 2024 02:41 В Самаре "забыли" переселить ветерана Великой Отечественной войны

А чо данные служители ащё работают? Хамилие как укажите, страна должна знать своих героев! А их начальник кабинет освоил?

Наталия Ковалева 16 апреля 2024 13:50 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

А Вы знаете сколько безобразия из-за этих подкормок? Вы знаете сколько "просело" на тему и калечит животных из-за выгоды? Фотографии нужны ведь реальные. Жалостливые фотки - сбор денег. Хотя бы глаза собакам и кошкам так называемые зоозощитники прекратят выкалывать. 90 процентов - висят на теме. Копейки нельзя давать! Только так можно прекратить это кошмар! Как только Добреньким прикидывается - под подозрение. А как собираются, вон кота Твикса искали, моментально 300 зоозощитников собралось, и несколько дней бродили - что они делали, куда ходили - неизвестно. Что это за группы товарищей? Под "маской" поисков то. Реальные зоозощитники поймут ужас ситуации по лечению животных, ради наживы. Их, кстати, не так и много. И,кошка кушает мышек и крысок и змеек, сидит себе в подъезде и никуда не шарахается. Путевая кошка прокормиться, пищи полно и нормальных котят воспитает и спрячется. (У неё риск в лапы любителей животных попасть, ну и под птиц, стаи собак, волков.) Прячется - шанс есть. Попасть под зоозощитников - шанса нет. Денег нечего им давать и помогать и всё. Вот зачем спасать кошку без глаз и ног, усыпить, закончить страдания, это же не их животное, а вот только нашли (хуже, если сами сделали). Им пофиг - собирают средства. И всё под Маской "хорошести", задолбали животных. Отстаньте от них. Нечего кормить - согласна. И зоозощитников нечего кормить!

Наталия Ковалева 16 апреля 2024 13:38 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

А какая разница стае, ребенок или котенок? Зачем прикармливать вообще? Змей полно, они на кошачий корм идут, совершенно спокойно пролезут по коммуникациям. Пока из унитазов не полезу, видимо не поверят) гугл можно почитать. Согласна полностью, безобразие нужно прекращать, штрафы. Самара! Круто! Сейчас ещё девушке выше отвечу на Камент.

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Виктор Шашков 10 апреля 2024 12:49 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

Кто-нибудь из аналитиков прогнозировал варианты, которыми могут закониться подобные эксперименты со стайными хищниками, обитающими в ареале человека? Вангуется мне, что оштрафуют несколько кастрюлесоцев... Резко сократится кормёжка. Но тогда голодающие стаи станут просто охотиться за наименее слабыми особями социума - за детьми. За покусы - администрация разорится расплачиваться идо них дойдёт - нетсамоходных прищепок - и нет проблем. Хорошо ещё если летальных случаев не будет!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3