Сегодня каждый может досрочно проголосовать за поправки к Конституции РФ без всяких заявлений. Достаточно просто прийти на участок, начиная с 25 июня. Депутат Самарской губернской думы Денис Волков уже проголосовал и дал комментарий по этому вопросу.
"Мне понравилось, как все организовано: сотрудники участковой избирательной комиссии выдали мне перчатки, маску, измерили температуру. В условиях пандемии нам, избирателям, важно, чтобы были соблюдены все меры безопасности.
Ранее в своем инстаграм-аккаунте я уже рассказывал про "экологический блок" поправок к Конституции РФ, о том, как изменения в основной документ страны отразятся на разрешении важных природоохранных тем. Уверен, что каждый гражданин страны должен четко понимать зачем вносятся поправки в Конституцию и как это повлияет на жизнь обычных людей. Чем больше мы, эксперты, будем разъяснять эти моменты, тем больше жителей сделают осознанный выбор", — сказал Денис Волков.
Последние комментарии
мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.
Не приостанавливать, а ноги целовать таким застройщикам надо. Транспортный коллапс от застройки отдаленных районов. А здесь на авто вообще внимания обращать не надо. Ограничили выезд и въезд по одной полосе и пусть вон на метро выезжают и другого транспорта полно. Кто и где в Сити на машинах ездит!! Магистраль центральная ещё в перспективе будет. А вот в отдалённых районах высотная застройка как раз создаёт перегрузку на инфраструктуру. Люди от туда через весь город на машинах ездить будут. И никакая велоиныраструктура не нужна абсолютно. Китай избавился от велосипедов и назад не собирается. Не нужно европейскии утопии насаживать. Нам энергоносители ни у кого покупать не надо, мы независимы от их поставок. Вы не только Самару, весь регион своими приостановками останавливаете. Итак народ уже повалил и бизнес тоже. Хватит всё приостанавливать! Продвигать, проталкивать, раскручивать надо. Особенно знаковые проекты.
Вы издеваетесь? Да сколько можно уже плодить фанерные ставки? Никогда такого количества ставок не было в Самарской области.
Очень интересно, что измениться.
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать