Дмитрий Азаров отметил высокую активность самарцев при голосовании по поправкам в Конституцию

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров отметил, что в регионе довольно много желающих выразить свое мнению по поправкам в Конституцию РФ: за первые дни проголосовали уже сотни тысяч жителей губернии.

Напомним, избирательные участки по всей стране открылись 25 июня. Голосование продлится до 1 июля включительно.

"Такое продолжительное голосование проводится в нашей стране впервые. И это вполне оправданно - у нас, как и в других регионах, действует особый режим, и важно создать для людей возможность проголосовать безопасно, избегая скопления людей на участках", - констатировал глава региона.

По его словам, явка в Самарской области свидетельствует о высокой гражданской активности самарцев, о понимании важности этого вопроса.

Губернатор призвал тех, кто еще не выразил свое мнение, обязательно сделать это в ближайшее время.

Последние комментарии

C T 25 августа 2025 05:37 Губернатор о матче "КС" - "Краснодар": "Так нельзя, мужики!"

мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.

Аркадий Галицын 14 марта 2025 19:26 Вячеслав Федорищев заявил о возобновлении строительных работ на станции метро "Театральная"

Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻‍♂️

Елизавета Зее 27 января 2025 14:34 Правительство Самарской области будет судиться с крупнейшим концессионером

А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣

Артём Календарёв 16 ноября 2024 11:12 Вячеслав Федорищев принял решение о строительстве на 5-й просеке в Самаре новых объектов социальной инфраструктуры

Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.

Сергей Морозов 29 июня 2024 19:07 Вячеслав Федорищев объявил конкурс на должность министра молодежной политики Самарской области

Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5