По итогам работы за 9 месяцев текущего года нераспределенная прибыль "Банка АВБ" составила 78,7 млн рублей, говорится в исследовании "Интерфакс-ЦЭА". За аналогичный период 2009 года "Банк АВБ" получил прибыль в размере 23 млн рублей. Активы банка с начала года выросли на 0,5% - до 17,5 млрд рублей. Это пятый показатель среди банков, зарегистрированных на территории Самарской области. Размер собственного капитала банка вырос на 19,9% - до 2,787 млрд рублей.
Объем вкладов физлиц в банке с начала года вырос на 23,5% - до 11,065 млрд рублей, кредитный портфель снизился на 8,4% - до 13,214 млрд рублей. Из них на кредиты физлицам приходится 7,8% от портфеля, остальное - кредиты предприятиям. Объем просроченных кредитов в банке вырос на 25% - до 749,2 млн рублей.
Последние комментарии
Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?
Что-то никто не хочет комментировать((
Значит это один оператор - "офис-бе", и надо искать какую-то альтернативу.
... удивительное - всегда рядом. Не, не переплюнули ИННОВАТОРЫ ... СУДЬБУ каспийского МОНСТРА и не переплюнут, зная элементарную физику - денежки ОСВОЯТ или их устроит карьерный рост.
Сначала нам 2 раза вводили московское время. Теперь решили повторить авантюру(или очередной распил бюджета) с электричкой в аэропорт. А почему провалилась она не проанализировали. А провалилась эта идея не только из-за того, что там надо было топать с чемоданами километр туда или обратно. Электричка технически не способна синхронизироваться с работой аэропорта. Проще, интервал между электричками несколько часов, а интервал между прилетами и улетами самолетов несколько минут. По логике инициаторов восстановления движения электричек я прилетев в Курумоч должен несколько часов ждать следующую электричку. А восстановить как в советское время маршруты автобусов 136 и 137, которые ходили каждые полчаса - плохая идея из-за низких затрат бюджетных денег. Всего-то надо закупить несколько автобусов. То ли дело строительство ж. д. ветки.