Tele2 дополнила тарифный план "Игровой" безлимитом на мессенджер Discord, популярный у геймеров. Тариф учитывает все потребности игроков. Помимо пакета мобильных услуг, он включает безлимитный доступ к контенту YouTube, Twitch, а также премиум-аккаунт в играх World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships.
Tele2 первой на рынке мобильной связи запустила во всех регионах присутствия уникальный тарифный план "Игровой". Это совместный проект с компаниями "Ростелеком" и Wargaming, которые в рамках стратегического партнерства уже несколько лет развивают специальные тарифные предложения для онлайн-игроков. Ориентируясь на потребности геймеров, оператор расширил наполнение пакета, включив в него бесплатный и безлимитный доступ к мессенджеру Discord. При этом для абонентов других тарифных планов подключение услуги будет платным и составит 10 рублей в месяц при помесячной оплате или 50 копеек в день при посуточной.
Также на "Игровом" доступны эксклюзивные преимущества — абонентам не придется платить дополнительно за премиум-аккаунты в играх World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships за все время пользования тарифом. Кроме этого, геймеры получат в играх уникальную боевую технику, нигде более недоступную. Так, вместе с бесконечным премиум-аккаунтом в World of Tanks игрокам предоставляется премиум-танк VIII уровня Т-44-100 с тремя эксклюзивными камуфляжами и надписью "Войска связи", укомплектованный на 100% экипаж с прокачанным нулевым навыком "боевое братство".
Игроки World of Warships получат бесконечный корабельный премиум-аккаунт и премиум-линкор VIII уровня "В. И. Ленин" с эксклюзивным камуфляжем, командира с десятью очками навыков, по 25 дублонов каждый день. В World of Warplanes пользователям доступен эксклюзивный премиум-самолет Яковлева Як-ЗТ VII уровня.
Что касается мобильных услуг, тарифный план "Игровой" включает безлимитный доступ к контенту YouTube, Twitch, 30 Гб интернет-трафика, безлимитные разговоры внутри сети, 700 минут для звонков на номера других операторов по России, 100 SMS. Абонентская плата по тарифному плану "Игровой" составляет 890 рублей — стоимость единая во всех регионах. Предложение доступно при подключении к Tele2, переходе со своим номером от других операторов, а также действующим абонентам.
Последние комментарии
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.
Автомобилисты конечно привыкнут и найдут выходы, например поставить свое авто во дворы жилых домов... А вот что делать нам, жителям? Живу в угловом подъезде, часто можно боком пройти, чтобы не испачкать одежду либо об грязное авто, либо об грязную крышу входа в подвал. Это еще часть жильцов имеют гаражи под склоном дворца спорта. А недавно прошла информация, что их (гаражи) снесут, соответственно увеличится количество местных авто во дворах. А еще и со всего города будут автомобилисты парковаться, мало кто захочет платить. На ул. Маяковского есть платная парковка, она пустая, даже когда во дворах и вдоль проезжей части аншлаг. Люди со всего города едут погулять по нашей прекрасной набережной, в том числе с детьми, а машину скоро можно будут оставить только платно! И никакой альтернативы!
Что бы уменьшить поток машин в городе, нужно как в Японии или Китае, точно не помню, запрет частных машин на выезд по номеру машин в чётные и нечётные дни, а если выехал не в свой день штраф.
Согласна с главой Куйбышевского р-на, что нам нужен ещё один мост к нам в р-он, Южный и Фрунзенская не справляються с потоком транспорта, а дополнительный мост и хорошая развязка разгрузит Южный мост, район расстраиваеться новыми домами и новый поток машин..