Всероссийский фестиваль науки "NAUKA 0+" в Самаре, Объединенный институт ядерных исследований (наукоград Дубна) и "Эйнштейн Party" приглашают всех желающих на онлайн-квиз, который состоится 26 сентября в 18:00 по московскому и в 19:00 по самарскому времени. На этот раз тема игры - "Физика ядра".
Участникам квиза предлагается проверить и дополнить свои знания в области физики и ядерной энергетики в интерактивном онлайн-формате. В квизе примет участие несколько команд. По итогам игры победителей ждут "умные" призы. С программой мероприятия, подготовленной Объединенным институтом ядерных исследований и "Эйнштейн Party" специально для фестиваля "NAUKA 0+", можно познакомиться здесь: vk.com/festivalnauki63. Для участия необходимо заполнить форму по ссылке.
Организаторы фестиваля "NAUKA 0+" - министерство науки и высшего образования РФ, МГУ имени М.В.Ломоносова, Российская академия наук, правительство Самарской области, Самарский университет им. Королева, Совет ректоров вузов Самарской области. Партнеры фестиваля в регионе - Ассоциация вузов Самарской области, пространство "Точка кипения", "Эйнштейн Party Самара". Генеральный информационный партнер - Самарское областное вещательное агентство. Информационные партнеры - портал "Волга Ньюс", "Комсомольская правда - Самара".
Последние комментарии
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!