В рамках подготовки города к новогодним праздникам на второй очереди набережной под Маяковским спуском смонтирована елка высотой 12 метров.
"Эту елку предприятие закупило в прошлом году. Она пышная - на такую красоту ушло около 500 веток, каждую из которых предварительно нужно расправить. Завтра начнем наряжать елку игрушками. Вся работа занимает порядка трех дней", - рассказал заведующий сектором культурно-массовых и спортивных мероприятий МП "Самарская Набережная" Артемий Анисимов.
Напомним, МП проводит и другие работы по оформлению набережной к праздникам: ведется заливка катка, на всем протяжении территория украшается новогодними гирляндами. В общей сложности около 5 км светодиодных лампочек украсят набережную в этом году, в том числе они подсветят детские площадки, каток, деревья.
Последние комментарии
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу