Самарская область вышла в лидеры по сборам ОСАГО. Собрано 1,05 млрд руб., выплачено – 683 млн руб., что составляет 65% убыточности. Страховщики Самары продают полисы с поправочным коэффициентом 1,3 к базовому тарифу, а в Казани и Нижнем Новгороде – с коэффициентом 1,6, сообщил эксперт аналитического центра РОСНО Николай Углов Росинвесту.
Самый плохой показатель у Татарстана и Ульяновской области.
Последние комментарии
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.