Гороскоп на 2022 год для Тигра

С приходом 2022 года, по китайскому календарю наступает время правления черного водяного Тигра. За 12 лет полосатый хищник изрядно соскучился по власти, поэтому энергично возьмется за бразды правления. Несмотря на свою доброжелательность, он не терпит суеты и недовольства жизнью. Его власть продержится до 21 января 2023 года, а звезды поведают о том, каким будет гороскоп для Тигра на 2022 год. Для представителей этого знака зодиака наступает время перемен, решение старых проблем нестандартным путем и профессиональный рост. Происходящие события принесут водопад увлекательных предложений и вызовут настоящий азарт. Хозяин года просит своих рисковых сородичей прислушаться к своим желаниям, опираясь на денежные возможности, не тратя время впустую.

Гороскоп на 2022 год для Тигра

Любовный гороскоп на 2022 год для Тигра

На протяжении всего периода главным жизненным фактором для Тигров станет любовь. Эти люди наделены умением нравиться окружающим, поэтому способны без труда добиться симпатии противоположного пола. Новый 2022 год сулит им бурную жизнь. Не стоит чересчур пользоваться природным очарованием, нужно отказаться от своего эгоизма и набраться терпения. Не ищите подвоха в пристальном внимании к своей персоне, ведь звездный «брат» хочет просто порадовать своих земных родственников. Если романтические отношения не перерастут в любовные чувства, то инициатором разрыва будет именно Тигр, поскольку партнер ему стал не интересен. Для одиноких представителей этого зодиакального созвездия любовный гороскоп советует не спешить с заключением брака, поскольку этот год станет временем поиска. Если же чувства людей проверены, то созданная семья станет крепким и счастливым союзом.

Семейные пары переживут неистовые страсти. Их полосатые представители будут демонстрировать свою независимость и самовлюбленность. Это станет причиной семейных неурядиц, избавиться от которых поможет критическая оценка своего поведения и совместное увлечение интересным делом. Чувственный накал придется на летние месяцы. В этот период семейные Тигры будут прилагать усилия, чтобы их платонические отношения не переросли в роман. Те, кто справится с нахлынувшими чувствами, ощутит любовь и поддержку домашних. Супружеские пары получат свежие впечатления от совместной жизни и новые эмоции, основанные на полном взаимопонимании. Для многих одиноких звездных «братьев» начнутся длительные отношения.

Гороскоп работы для Тигра на 2022 год

Гороскоп работы сулит в этом году успех, поскольку звезды благоговеют перед земными родственниками кошачьего семейства. Начало весны ознаменуется поступлением интересных предложений. Несмотря на их заманчивость, стоит рассчитывать только на свои силы. Это идеальный период для карьерного роста и поиска новых путей самореализации. Для доказательства профессионализма придется демонстрировать свои навыки и проявить себя. Не забудьте озвучить свои идеи перед работодателем. Это откроет новые возможности и перспективы. Если работа не устраивает, то 2022 год самое подходящее время для ее смены. Проявленная инициатива в поиске нового места приведет к положительным результатам, которые появятся ближе к лету.

Звезды рекомендуют Тиграм стать более уверенными в себе и открыть небольшое дело. Оно будет удачным и принесет эмоциональное удовлетворение в сочетании с финансовой прибылью. Такой успех произойдет благодаря интуиции и планированию делового процесса. Не стоит забывать о поддержке коллег, членов семьи и помощи начальства, иначе это приведет к «звездной» болезни. Получая щедрые дары в виде открывшихся возможностей, нужно помнить о пороке зазнайства.

Финансовый гороскоп на 2022 год для Тигра

Финансовый гороскоп Тигров вызывает настоящую зависть у представителей всех остальных знаков зодиака, поскольку звезды сулят им значительный рост доходов. Приход денежных знаков будет происходить без особых усилий, так как развитая интуиция способствует своевременному принятию решений. Год черного водяного Тигра благоприятен для создания накоплений и вложения инвестиций, лучшим из которых станет вклад в недвижимость. Стоит открыть индивидуальный счет, который будет пополняться раз в месяц. Это позволит накопить нужную сумму на долгосрочные цели.

Не стоит хвастаться собственным благополучием, ведь это может вызвать зависть окружающих. Необходимо воздержаться от вложения денег в сомнительное финансовое дело, а также не стоит одалживать крупную сумму денег. Настоящее везение позволит сделать прорыв в финансовом плане. В этом помогут новые знакомства с авторитетными людьми. От серьезных приобретений стоит пока отказаться, чтобы не потратить деньги впустую. С особой осторожностью нужно подходить к покупкам весной и осенью. Именно этот год поможет укрепить благосостояние данного знака зодиака на ближайший десяток лет.

Гороскоп здоровья Тигра в 2022 году

Гороскоп здоровья не сулит проблем, хотя не стоит расслабляться. Звезды обещают Тигру хорошее самочувствие, оптимизм и позитивный настрой. Для организма будут необходимы пешие прогулки, массаж, посещение бассейна, выезды на природу. Укреплению здоровья способствует отпускной период, который лучше провести на морском побережье или в приятном путешествии. Вполне возможно посещение интересных мест, некоторые из которых так понравятся «кошкам», что они даже останутся там жить. Если повышенная занятость позволит отказаться от поездки в отпуск, то накопленная усталость приведет к срыву намеченных планов.

Для тех людей, которые имеют проблемы со здоровьем, необходимо весной пройти плановое обследование. Это убережет от обострения хронических заболеваний. Не забывайте о правильном питании, соблюдении режима дня и своевременном употреблении витаминов. Выгорание на работе может дойти до критического уровня, поэтому учитесь расслабляться, выводя лишнюю воду из организма с помощью сауны. Стоит обратить внимание на сердечно-сосудистую систему и душевное равновесие, а в конце года уделите вниманием зубам. Для сохранения моральных ресурсов посещайте вечеринки, медитируйте, сходите в баню или тренажерный зал. Только активный образ жизни поможет представителям этого знака зодиака быть в хорошей форме. Гороскоп на 2022 год для Тигра поможет сориентироваться в щекотливых ситуациях и принять правильное решение.

Источники:

https://de.astrologyk.com/horoskop/chinesisches/jahres/tiger

https://de.astrologyk.com/kalender/chinesischer/jahr/tiger

https://de.astrologyk.com/chinesisches/jahres/2022

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Вячеслав Гусев 17 апреля 2024 02:41 В Самаре "забыли" переселить ветерана Великой Отечественной войны

А чо данные служители ащё работают? Хамилие как укажите, страна должна знать своих героев! А их начальник кабинет освоил?

Наталия Ковалева 16 апреля 2024 13:50 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

А Вы знаете сколько безобразия из-за этих подкормок? Вы знаете сколько "просело" на тему и калечит животных из-за выгоды? Фотографии нужны ведь реальные. Жалостливые фотки - сбор денег. Хотя бы глаза собакам и кошкам так называемые зоозощитники прекратят выкалывать. 90 процентов - висят на теме. Копейки нельзя давать! Только так можно прекратить это кошмар! Как только Добреньким прикидывается - под подозрение. А как собираются, вон кота Твикса искали, моментально 300 зоозощитников собралось, и несколько дней бродили - что они делали, куда ходили - неизвестно. Что это за группы товарищей? Под "маской" поисков то. Реальные зоозощитники поймут ужас ситуации по лечению животных, ради наживы. Их, кстати, не так и много. И,кошка кушает мышек и крысок и змеек, сидит себе в подъезде и никуда не шарахается. Путевая кошка прокормиться, пищи полно и нормальных котят воспитает и спрячется. (У неё риск в лапы любителей животных попасть, ну и под птиц, стаи собак, волков.) Прячется - шанс есть. Попасть под зоозощитников - шанса нет. Денег нечего им давать и помогать и всё. Вот зачем спасать кошку без глаз и ног, усыпить, закончить страдания, это же не их животное, а вот только нашли (хуже, если сами сделали). Им пофиг - собирают средства. И всё под Маской "хорошести", задолбали животных. Отстаньте от них. Нечего кормить - согласна. И зоозощитников нечего кормить!

Наталия Ковалева 16 апреля 2024 13:38 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

А какая разница стае, ребенок или котенок? Зачем прикармливать вообще? Змей полно, они на кошачий корм идут, совершенно спокойно пролезут по коммуникациям. Пока из унитазов не полезу, видимо не поверят) гугл можно почитать. Согласна полностью, безобразие нужно прекращать, штрафы. Самара! Круто! Сейчас ещё девушке выше отвечу на Камент.

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Виктор Шашков 10 апреля 2024 12:49 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

Кто-нибудь из аналитиков прогнозировал варианты, которыми могут закониться подобные эксперименты со стайными хищниками, обитающими в ареале человека? Вангуется мне, что оштрафуют несколько кастрюлесоцев... Резко сократится кормёжка. Но тогда голодающие стаи станут просто охотиться за наименее слабыми особями социума - за детьми. За покусы - администрация разорится расплачиваться идо них дойдёт - нетсамоходных прищепок - и нет проблем. Хорошо ещё если летальных случаев не будет!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5