Мединского, Трегулову и Хинштейна наградили за заслуги перед Самарской областью

Губернатор Дмитрий Азаров наградил знаком отличия "За заслуги перед Самарской областью" Владимира Мединского, Зельфиру Трегулову и Александра Хинштейна. Постановление о награждении опубликовано на сайте правительства региона и датировано 30 сентября.

"За значительный вклад в социально-экономическое развитие Самарской области постановляю наградить знаком отличия Владимира Мединского - помощника президента РФ, Зельфиру Трегулову - генерального директора Третьяковской галереи и Александра Хинштейна - председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи", - указано в постановлении.

Вероятно, награждение связано с реконструкцией самарской Фабрики-кухни - всех троих объединяет деятельное участие в этой теме. Презентация обновленного памятника архитектуры состоялась 15 сентября.

Каждому из троих деятелей предоставляется и денежное награждение в размере 250 тыс. рублей из областного бюджета.

Знаком отличия "За заслуги перед Самарской областью" награждаются граждане за деятельность, направленную на обеспечение благополучия Самарской области и рост благосостояния ее населения, высокие достижения в сфере развития экономики, производства, науки, техники, культуры, искусств, воспитания и образования, здравоохранения, охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, законности, правопорядка и общественной безопасности, благотворительной и иной деятельности во благо Самарской области и ее населения.

Последние комментарии

Аркадий Галицын 14 марта 2025 19:26 Вячеслав Федорищев заявил о возобновлении строительных работ на станции метро "Театральная"

Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻‍♂️

Елизавета Зее 27 января 2025 14:34 Правительство Самарской области будет судиться с крупнейшим концессионером

А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣

Артём Календарёв 16 ноября 2024 11:12 Вячеслав Федорищев принял решение о строительстве на 5-й просеке в Самаре новых объектов социальной инфраструктуры

Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.

Сергей Морозов 29 июня 2024 19:07 Вячеслав Федорищев объявил конкурс на должность министра молодежной политики Самарской области

Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит

Ольга Викторовна 14 июня 2024 10:04 Вячеслав Федорищев обсудил с жителями Тольятти проблемные вопросы

Добрый день! Все конечно как бы решается, но почему от остановки Дом природы и конечной кольца Комсомольского района, по четной стороне, стоят бесконечные ларки, от них грязь и не убирается нечего, то ли остановка общественного транспотра или мусорка

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31