Нерабочие дни в Самарской области могут ввести с 25 октября

Режим нерабочих дней из-за сложной ситуации с коронавирусом в Самарской области может быть введен с 25 октября. Этот вопрос обсуждался на идущем сейчас расширенном заседании правительства региона.

"Промышленность готова выйти в этот режим вынужденного локдауна с 25 числа", - заявил председатель областного Союза работодателей Алексей Гусев, отвечая на вопрос губернатора Дмитрия Азарова об отношении к обсуждающемуся сейчас введению режима нерабочих дней.

Дмитрий Азаров также сообщил, что решение будет принято до конца дня: "До конца дня проработаем этот вопрос, отдельно пропишем производства непрерывного цикла и другие категории".

Алексей Гусев также сообщил, что на предприятиях промышленности, входящих в Союз работодателей, охват вакцинацией достигает 70%. Однако он отметил, что методы повышения количества вакцинированных исчерпаны. "Если будет принято решение об обязательной вакцинации, это развяжет руки руководителям", - заявил он.

Последние комментарии

C T 25 августа 2025 05:37 Губернатор о матче "КС" - "Краснодар": "Так нельзя, мужики!"

мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.

Аркадий Галицын 14 марта 2025 19:26 Вячеслав Федорищев заявил о возобновлении строительных работ на станции метро "Театральная"

Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻‍♂️

Елизавета Зее 27 января 2025 14:34 Правительство Самарской области будет судиться с крупнейшим концессионером

А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣

Артём Календарёв 16 ноября 2024 11:12 Вячеслав Федорищев принял решение о строительстве на 5-й просеке в Самаре новых объектов социальной инфраструктуры

Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.

Сергей Морозов 29 июня 2024 19:07 Вячеслав Федорищев объявил конкурс на должность министра молодежной политики Самарской области

Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31