Центральный районный суд Тольятти 6 декабря рассмотрел иск прокурора к администрации города. Надзорное ведомство требует ликвидировать несанкционированные свалки. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Ранее при проверке обнаружились две несанкционированные свалки в районе здания №30 на ул. Ботанической и на ул. Воскресенской, 19а. Каждая из свалок со стеклянной и пластиковой тарой занимает площадь 7 тыс. кв. метров.
Еще с ноября 2020 г. свалки внесены в реестр мест несанкционированного размещения отходов, но при этом для их ликвидации ничего не сделано.
Суд обязал администрацию Тольятти ликвидировать свалки в течение шести месяцев.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬