Вадим Нуждин не переизбран в состав регионального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Самарской области, сопредседателем которого он был в предыдущем составе. Соответствующее решение было принято на региональной конференции ОНФ, прошедшей 14 декабря.
Избрание нового состава штаба связано с истечением срока полномочий его членов. Кандидатуры новых "штабистов" выносились на голосование единым списком. В ходе процедуры слово взял эксперт регионального отделения ОНФ Дмитрий Волобоев, акцентировавший внимание на отсутствии в списке Нуждина и заявивший о своем несогласии с таким решением.
Однако Вадима Нуждина эмоциональное выступление его сторонника не спасло - новый список был принят с перевесом в восемь голосов. При этом раскол произошел и среди сопредседателей штаба: Екатерина Гудзима проголосовала против предлагаемого списка, а Павел Покровский - за.
Уже после голосования Вадим Нуждин обратился к участникам конференции, поблагодарив за совместную работу.
"Хочу обратиться к людям, которых избрали в штаб. Трудно найти среди членов регионального штаба человека более достойного, чем Екатерина Гудзима. Она тянула всю повестку, все то, о чем мы говорили сегодня в отчетах о проделанной работе, процентов на 80 было сделано ею. Она способна добиваться справедливости", - заявил он, призвав голосовать за Гудзиму при выборах новых сопредседателей штаба.
Вадим Нуждин также заметил, что среди присутствующих "есть личности, которые фактически утратили свою связь с региональным отделением, но остались в нем".
"Мне не стыдно за свою работу. Я остаюсь координатором Бюро расследований ОНФ по Приволжскому федеральному округу. Свою часть, не сказанную мной сегодня, я скажу в ближайшее время аргументировано и весомо в виде обращений в правоохранительные органы по фактам, накопившимся за время работы в штабе", - добавил Нуждин.
В итоге новыми сопредседателями штаба были избраны вице-президент по персоналу и социальной политике АвтоВАЗа Дмитрий Михаленко, исполнительный директор благотворительного фонда "Евита" Ольга Шелест. Также сохранил свое место Павел Покровский.
Екатерина Гудзима осталась рядовым членом штаба.
Последние комментарии
"... в действующем тарифе огромная составляющая это сам регоператор", - эксперт (https://volga.news/article/715095.html).
Путин то что тебе впаривают может это всё таки технологии почти 60 летней давности??? Смотри википедию. Авиационные двигатели СССР и постсоветских стран — Википедия НК-25 (изделие «Е») — Турбореактивный двигатель двухконтурный, трёхкаскадный, с форсажной камерой (ТРДДФ), разработанный на Куйбышевском моторном заводе под руководством Н. Д. Кузнецова. Тяга двигателя на взлётном режиме на земле — 25000 кгс. Наряду с НК-32 долгое время являлся одним из самых мощных авиационных двигателей в мире. Разработка началась в 1971 году. Серийное производство с 1977 года. На базе НК-25 созданы двигатель НК-32 тяжёлого ракетоносца Ту-160, двигатель НК-36СТ газоперекачивающего агрегата, двигатель НК-37 газотурбинной электростанции, двигатель НК-361 газотурбовоза
мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.
Не приостанавливать, а ноги целовать таким застройщикам надо. Транспортный коллапс от застройки отдаленных районов. А здесь на авто вообще внимания обращать не надо. Ограничили выезд и въезд по одной полосе и пусть вон на метро выезжают и другого транспорта полно. Кто и где в Сити на машинах ездит!! Магистраль центральная ещё в перспективе будет. А вот в отдалённых районах высотная застройка как раз создаёт перегрузку на инфраструктуру. Люди от туда через весь город на машинах ездить будут. И никакая велоиныраструктура не нужна абсолютно. Китай избавился от велосипедов и назад не собирается. Не нужно европейскии утопии насаживать. Нам энергоносители ни у кого покупать не надо, мы независимы от их поставок. Вы не только Самару, весь регион своими приостановками останавливаете. Итак народ уже повалил и бизнес тоже. Хватит всё приостанавливать! Продвигать, проталкивать, раскручивать надо. Особенно знаковые проекты.
Вы издеваетесь? Да сколько можно уже плодить фанерные ставки? Никогда такого количества ставок не было в Самарской области.