Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров больше не будет вести страничку в Instagram и переходит в социальную сеть "ВКонтакте". Такое решение глава региона принял из‑за заявления корпорации Meta, которая разрешила экстремистские высказывания в отношении россиян.
Дмитрий Азаров написал: "На фоне последних событий, когда компания Мeta разрешила в Instagram разжигать ненависть в отношении нашей страны и российских военных, принял следующее решение: я буду публиковать новости на своей странице ВКонтакте. Для меня важно и дальше оставаться с вами на связи, как это всегда делал раньше. Там вы сможете также давать обратную связь".
Подписаться на страницу губернатора "ВКонтакте" можно здесь.
Напомним, компания Meta сняла запрет на призывы к насилию против военных России в Facebook и Instagram.
В ответ генеральная прокуратура России направила в суд заявление о признании компании Meta Platforms Inc. экстремистской организацией и потребовала запретить ее деятельность на территории страны.
Последние комментарии
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит
Добрый день! Все конечно как бы решается, но почему от остановки Дом природы и конечной кольца Комсомольского района, по четной стороне, стоят бесконечные ларки, от них грязь и не убирается нечего, то ли остановка общественного транспотра или мусорка