Из международного аэропорта Курумоч увеличивается число прямых рейсов в Сочи.
С 3 по 27 мая в расписание аэропорта добавлен рейс авиакомпании "Россия" по вторникам и пятницам. Для выполнения полетов будут задействованы воздушные суда Boeing 737-800.
В период с 30 апреля по 31 мая авиакомпания Nordwind добавляет частоты на данном направлении — рейсы в Сочи будут выполняться по вторникам и субботам.
В летнем расписании полеты в курортную столицу России также запланированы у авиакомпаний "Уральские авиалинии", Azur Air и Smartavia.
Последние комментарии
Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё