В Самаре пройдет IX Форум добровольцев Самарской области

В Международный день добровольца, 5 декабря, в Самарском государственном колледже сервисных технологий и дизайна откроется IX Форум добровольцев Самарской области. В работе Форума примут участие свыше 350 человек. Среди них добровольцы, которые принимают участие в деятельности некоммерческого сектора, муниципальных и государственных структур, СМИ.

В рамках форума, проходящего в преддверии 10-летия Года добровольчества в РФ, состоятся церемония награждения самых активных жителей Самарской губернии, принимающих участие в общественно значимой деятельности, праздничный концерт для участников форума, подведение итогов форума, марафон здоровья.

Проведение форума традиционно инициировано Самарским центром развития добровольчества и Центром социализации молодежи и поддержано региональными министерствами образования и науки, здравоохранения и социального развития, спорта туризма и молодежной политики, сообщает департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата правительства Самарской области.

Последние комментарии

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Михаил Богатый 26 ноября 2025 01:41 Ликвидацию Мазутного озера в Самаре оценили в 2,7 млрд рублей

Все уже давно попилено и вычищено …..

Михаил Лоюк 11 ноября 2025 21:11 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия

Oleg Kuzovov 11 ноября 2025 11:52 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.

Лина Тюнина 17 октября 2025 05:50 В Самарской области построят два приюта на три тысячи животных

Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2