По статистике, около 90% бизнесов прекращают работу в первый год своего существования. В кризисное время риск закрыться у небольшого предприятия еще выше. Главная проблема таких бизнесов - отсутствие выстроенной системы на всех уровнях работы. Особенное внимание сейчас, в период снижения покупательской способности, предпринимателю стоит уделить функционированию отдела продаж.
16 июня Региональный центр инноваций StartupSamara проведет онлайн-семинар "Управление продажами: о чем важно помнить сейчас?" Мероприятие направлено на разбор инструментов, которые помогают бизнесу контролировать и увеличивать продажи в кризисный период.
Спикер онлайн-семинара - Кристина Самсонова, эксперт по созданию систем управления, продаж и HR с 10-летним опытом работы в топ-менеджменте компаний - поделится своим опытом структурирования отдела продаж и расскажет о самых важных аспектах организации работы в период неопределенности. По итогу мероприятия участники узнают, как наладить и систематизировать процессы внутри отдела продаж, на что ориентироваться при выставлении KPI и бонусов сотрудникам и какие проблемы чаще всего мешают выполнять план продаж (особенно сейчас). Мероприятие поможет взглянуть на команду sales-менеджеров как системный элемент компании и выстроить для себя четкие шаги по внедрению новой модели.
Семинар будет полезен собственникам бизнеса, руководителям проектов на стадии "MVP+" и/или "первые продажи", а также сотрудникам отдела продаж, которые хотят узнать, как сохранять и увеличивать результат вне зависимости от внешних изменений. Для всех, кто присоединится к мероприятию онлайн в zoom-конференции, предусмотрен подарок - шаблоны необходимых документов по выстраиванию продаж в компании ("План продаж", "Функциональные обязанности менеджера", "Программа адаптации").
Участие в мероприятии бесплатное, необходима регистрация по ссылке: e.startupsamara.ru/salesmanagement
Семинар организован Региональным центром инноваций StartupSamara по заказу министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.
Последние комментарии
Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи
Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.