Задорные варежки, разработанные самарскими дизайнерами из компании Turbomilk, - один из претендентов на победу в конкурсе сочинских символов. В рейтинге на сайте организаторов конкурса "самарские варежки" занимают 2-ое место. Впереди только карикатурный "Зойч".
Создатели "варежек" считают, что они символизируют дружбу и совместное созидательное творчество, пишет портал regionsamara.ru.
"Яркий, веселый и узнаваемый талисман Олимпиады - шерстяные варежки. Незаменимые в зимних играх на свежем воздухе, пара варежек - лучший сувенир болельщика!" - говорится на сайте конкурса.
5 декабря завершился прием работ со всей России. До Нового года жюри определяет десятку финалистов. Окончательно талисман Сочи-2014 будет выбран в феврале 2011 года голосованием в прямом телевизионном эфире.
Проголосовать за "самарские варежки" можно здесь.
Последние комментарии
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия