Инфляция в Самарской области в августе 2022 г. по сравнению с предыдущим месяцем составила -0,36%, сообщает Самарастат.
Цены на продовольственные товары снизились на 1,04%, на непродовольственные товары - на 0,01%. Услуги подорожали на 0,07%.
Инфляция с начала года составила 11,14%. В прошлом году за тот же период - 5%.
Напомним, в июле также фиксировалась отрицательная инфляция в -0,17%.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.