Средства в размере 29 млн руб., запланированные на строительство стадиона "Кристалл" в Жигулевске, будут направлены на покупку жилья для 26 детей-сирот. Эта информация была озвучена на заседании правительства Самарской области, на котором были внесены изменения в региональную целевую программу "Развитие физической культуры и спорта" на 2010-2018 годы, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
"Сложности в строительстве стадиона возникли в связи с тем, что подрядная организация отказалась от выполнения работ и, кроме того, к ней имеют претензии со стороны налоговых органов", - пояснил заместитель министра экономического развития Олег Майоров.
Губернатор Владимир Артяков поручил мэру Жигулевска Александру Курылину провести необходимые переговоры с компаниями-подрядчиками. "Мы должны продолжить строительство этого спортивного объекта в 2011 году", - заверил глава региона.
Последние комментарии
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия