Заместителем руководителя департамента государственного управления аппарата правительства Самарской области назначен Максим Козлов. Ранее он был руководителем управления административной реформы и аудита результативности департамента государственного управления аппарата регионального правительства.
Напомним, глава департамента госуправления Андрей Сафонов был назначен руководителем управления государственной архивной службы региона, сообщает сайт правительства Самарской области.
Последние комментарии
Очень интересно, что измениться.
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.