Мэрия Самары объявила о начале общественных обсуждений, которые состоятся с 31 января по 21 февраля 2023 года. Один из вопросов - предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в Октябрьском районе.
Речь идет о территории площадью 1934 кв. м на ул. Советской Армии, 290. Предполагается, что там появится малоэтажная многоквартирная жилая застройка.
По данным публичной кадастровой палаты, участок находится в частной собственности (кадастровая стоимость составляет 13,85 млн рублей), расположен непосредственно на берегу Волги и занят малоэтажными строениями.
Слушания пройдут с 31 января по 21 февраля. Экспозиция проекта будет открыта с 7 февраля 2023 г. по 14 февраля в холле департамента градостроительства (ул. Галактионовская, 132).
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.