МП "Самарский метрополитен им. А. Росовского" ищет подрядчика, который выполнит работы по капитально-восстановительному ремонту вагонов метрополитена с продлением срока службы. Начальная цена контракта — 309,9 млн рублей.
Всего планируется отремонтировать шесть вагонов 1987 года выпуска с пробегом от 2,4 до 2,7 млн километров.
Победителя торгов определят после 19 апреля. Он должен приступить к работам в мае и завершить до конца октября текущего года.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.