Вчера, 21 декабря, в рамках заседания экспертного жюри "Сочи-2014" были подведены итоги первого тура выбора талисманов Олимпийских и Паралимпийских игр и определен короткий список идей.
Из более чем 24 тыс. работ, присланных на конкурс, жюри определило списки топ-10 олимпийских и топ-3 паралимпийских идей талисманов.
Выбранные из этих идей персонажи и их авторы будут представлены публике 7 февраля 2011 года, ровно за 3 года до начала Игр, сообщает оргкомитет Олимпиады.
Варежки, разработанные самарскими дизайнерами из компании Turbomilk, в топ-списки не попали.
Напомним, в рейтинге на сайте организаторов конкурса варежки занимали 2-е место, сразу за карикатурным "Зойчем".
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.