В рамках Дня защиты детей в Самаре состоится первый в Самаре Нефорум для женщин с детьми "Мама в деле".
В воскресенье, 4 июня, с 15:00 до 19:00 активные мамы встретятся в новом фуд-пространстве города "Pictures", чтобы получить новые деловые знания, пообщаться, поделиться опытом и рассказать о себе.
Уникальный формат мероприятия позволит мамам-участницам без отрыва от декрета получить знания и полезные бизнес-инструменты от действующих предпринимателей.
Свою миссию Нефорум "Мама в деле" видит в содействии профессиональному росту и реализации женщин в декрете, развитии активного материнства и родительской мобильности.
Фишка Нефорума - "с детьми к нам можно!". Это первое деловое мероприятие для мам, куда можно приходить с детьми, для них будут подготовлены детские зоны и мастер-классы, а ребята постарше, возможно, откроют в себе интерес к предпринимательству.
Почему Нефорум?
Во-первых, потому что главной формой общения будет не монолог экспертов, а диалог с аудиторией. Взаимодействие участников строится в том числе в форме "Open talk" (открытый разговор): живая, откровенная дискуссия "на равных".
Во-вторых, спикеры и эксперты сделают упор на знания, которые мамы смогут легко применить сразу на практике сразу. В-третьих, на мероприятии вас ждет дружеская нефорУМальная атмосфера, поддерживающее окружение для мам, безопасная и развивающая среда для ваших детей. Для участниц предусмотрены деловой нетворкинг, фотозона, круглые столы с мастер-классами, подарки от партнеров.
4 июня встречаемся на Нефоруме "Мама в деле"!
Организатор Нефорума - сообщество мам Самары "Мама мафия", масштабный региональный проект и команда организаторов бесплатных мероприятий для мам с детьми с 2019 года.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????