12 июня 2023 года пройдет второй крупнейший и единственный в России парад на Волге, собирающий владельцев водного транспорта со всей России, блогеров, артистов, СМИ и активных жителей Самарской области. Мероприятие состоится при информационной поддержке министерства туризма Самарской области.
В День России участники парада пройдут на различных судах и плавсредствах по акватории Волги с флагами Российской Федерации и пристанут к пляжу Малибу, где пройдет торжественная программа.
Второй год мероприятие поддерживают самарские производители различных отраслей, производитель самолетов-амфибий, федеральные радиостанции, региональное телевидение и печатные издания. В прошлом году мероприятие собрало более 5000 человек.
"Главная цель мероприятия — это развитие внутреннего туризма, популяризация активного отдыха и спорта на Волге и создание культурного сообщества на воде", — сообщают организаторы.
В этом году в мероприятии примут участие более 10 000 участников со всей страны. Жителей и гостей региона ждет насыщенная развлекательная программа: арт- и фотозоны, различные мастер-классы, выступления музыкальных групп, пенная вечеринка.
Место проведения: пляж Малибу (можно добраться на переправе с 8-й просеки c 10.00 до 21.00).
Начало мероприятия — в 12:00.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????