К ближайшим выходным в связи с перекладкой теплосети изменится схема движения транспорта на участке Московского шоссе.
В рамках первого этапа перекладки тепловых сетей на участке Московского шоссе от проспекта Масленникова до улицы Луначарского в период с 22:00 23 июня до 05:00 1 июля изменится схема движения транспорта. Количество полос для движения сократится до 2-х в каждом направлении.
"Соответствующие информационные аншлаги будут установлены на ближайших к месту производства работ перекрестках: Московское шоссе/ улица Авроры; Московское шоссе/ улица Революционная; Московское шоссе/ улица Киевская; Московское шоссе/ улица Гагарина", — отмечается в сообщении городской администрации.
В указанный период по скорректированной схеме будут выполняться перевозки троллейбусами следующих маршрутов: № 12 "Завод "Экран" — Железнодорожный вокзал"; № 17 "15-й микрорайон — Железнодорожный вокзал"; № 20 "Железнодорожный вокзал — Безымянский рынок".
Движение будет организовано по улице Коммунистической — улице Чкалова — улице Мичурина — проспекту Масленникова — Московскому шоссе и далее — по привычным трассам (в обоих направлениях).
"Для удобства пассажиров три троллейбуса маршрута № 20 будут осуществлять движение от железнодорожного вокзала до станции метро "Московская" по улице Коммунистической и Московскому шоссе", — рассказали в мэрии. — В целях снижения транспортной нагрузки на обозначенный участок улично-дорожной сети и минимизации транспортных задержек водителям рекомендуется заранее выбирать маршруты, предусматривающие объезд участка, на котором ведутся дорожные работы. Для объезда целесообразно использовать улицы Революционную, Гагарина, Мичурина, Киевскую, Ново-Садовую, а также проспекты Масленникова, Карла Маркса и другие улицы города".
Информация о последующих этапах "перехода" Московского шоссе при перекладке теплосети и сроках их проведения будет опубликована дополнительно, как и информация об организации движения в период обновления теплосетей на участках других улиц.
С проектом плана работ можно ознакомиться на официальном сайте администрации Самары по ссылке.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????