В Самаре планируют сделать интерактивными актуальные перекрытия дорог. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.
Администрация Самары прорабатывает возможность заключения соглашений об информационном взаимодействии с российскими картографическими сервисами. Один из первых - система 2ГИС.
"Планируем, что в режиме онлайн здесь будут отображаться актуальные перекрытия дорог на территории города. Таковые бывают из-за ремонта коммунальных сетей, проведения массовых мероприятий и др., - сообщили в мэрии. - Мы исходим из того, что жителям будет удобно, планируя свою поездку, сразу при выезде из дома просматривать нанесенные на карту места ограничения движения и учитывать их при выборе маршрута".
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.