В Самаре скорректируют маршрут автобуса №83, который появился два месяца назад.
Маршрут помогает добраться до стадиона "Самара Арена" и прилегающих к нему дачных массивов. Движение начинается с пересечения Московского шоссе и ул. Ташкентской, далее маршрут следует по ул. Дальней и переходит на ул. Арена 2018. Конечный пункт - остановка ЖК "Лесная поляна".
15 августа у автобуса №83 появится новая остановка там, где автобус поворачивает с ул. Дальней на ул. Арена 2018 со стороны стадиона.
"Там люди выходят и идут через подземный переход. Чтобы этот маленький крючок убрать, мы скорректировали маршрут", - отметил заместитель главы департамента транспорта администрации Самары Юрий Тапилин.
Кроме того, в течение июня департамент измерил пассажиропоток и пришел к выводу, что четыре автобуса на небольшое количество пассажиров запускать нецелесообразно.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????