С 18 августа в связи с выявленными дефектами конструктивных элементов моста через реку Самара на км 24+812 федеральной дороги Р-229 Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград вводится временное ограничение движения для грузовых транспортных средств - до 20 т массой в потоке.
Автомобили массой от 20 до 60 т обязаны двигаться по сооружению в одиночном порядке. Транспорт, чья масса превышает 60 т, должен быть направлен по другим федеральным дорогам.
Скорость движения на подходах и на мосту для всех транспортных средств ограничат до 40 км/ч. Меры введены до 30 декабря 2025 года.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????