За три дня, с 25 по 27 августа, в Самарской области в рамках рейдов сотрудники Госавтоинспекции остановили 67 пьяных водителей. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Всего же правоохранители зафиксировали более 2 тыс. различных нарушений ПДД. Так, 10 человек сели за руль без водительских удостоверений, 324 нарушили правила тонировки, 291 не воспользовался ремнем безопасности. Еще 79 водителей неправильно перевозили детей.
Кроме того, 67 автомобилистов не пропустили пешеходов на переходах. Сами пешеходы нарушили ПДД 77 раз.
Также во время рейдов инспекторы ДПС остановили 43 нарушителя-мотоциклиста. В числе нарушений были эксплуатация с неисправной системой выпуска отработанных газов, управление без водительских и регистрационных документов, без мотошлемов, нарушение правил маневрирования, управление технически неисправными, не зарегистрированными в установленном порядке транспортными средствами.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.