В период с 18 по 22 сентября стартует Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.
В образовательных организациях региона пройдут тематические занятия, конкурсы, викторины, флешмобы, акции. Мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма будут организованы для обучающихся, родителей, педагогических работников совместно с сотрудниками Госавтоинспекции.
В рамках Недели БДД (с 18 по 22 сентября):
- в период с 19 сентября по 15 октября на образовательной онлайн-платформе Учи.ру будет проходить Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги" для обучающихся 1-9 классов (dorogi.uchi.ru).
- 19 сентября на образовательной платформе Учи.ру, в рамках Всероссийской онлайн-олимпиады "Безопасные дороги" пройдет Всероссийский открытый урок на тему правил дорожной безопасности.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.