Специалисты Приволжского УГМС составили прогноз погоды по Самарской области до конца недели. По мнению синоптиков, в регионе, как и в целом на Средней Волге, в ближайшие дни установится оттепель, дневная температура будет плюсовой.
"Начавшаяся рабочая неделя ожидается неустойчивой и очень теплой. Установившийся в средней тропосфере западно-восточный перенос воздушных масс начнет "закачивать" в регион насыщенный влагой воздух Атлантики. Прохождение фронтальных разделов вызовет осадки разной интенсивности в виде снега, переходящего в мокрый снег и дождь. Температура воздуха в ночные часы останется вблизи нулевой отметки, дневная же температура в большинстве районов будет положительной", - отмечается в сообщении Приволжского УГМС.
Во вторник днем, 19 декабря, в Самаре облачно с прояснениями. Местами небольшой снег, мокрый снег. Ветер юго-западный, западный, 6…11 м/с. Температура воздуха 0…-2°C.
20 и 21 декабря в регионе сохранится облачность, ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер юго-западный, 8…13 м/с. Местами порывы 15-18 м/с. Температура воздуха в ночные часы +1…-4°C, днем -1…+4°C.
В пятницу, 22 числа, в Самарской области облачно с прояснениями, местами небольшие осадки. Ветер южный, 8…13 м/с. Температура воздуха ночью +1…-4°C, днем -1…+4°C.
23 декабря облачность и осадки сохранятся, температура останется прежней, ветер изменит направление на юго-восточное и будет дуть со скоростью 8…13 м/с.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬