В рамках работы на Петербургском международном экономическом форуме генеральный директор Электрощит Самара Дмитрий Куприянов и директор самарского "Строительно-энергетического колледжа им. П. Мачнева" Владимир Бочков подписали Соглашение о сотрудничестве.
Соглашение между компанией и колледжем предполагает создание и развитие образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли на основе интеграции образовательных организаций.
Дмитрий Куприянов, генеральный директор АО "ГК "Электрощит" — ТМ Самара": "Наша компания, как один из крупнейших работодателей Самарской области, заинтересована в высокопрофессиональных работниках. Соглашения о сотрудничестве с образовательными организациями, в частности с самарским "Строительно-энергетическим колледжем", позволяют развивать кадровый потенциал, участвовать в обучении и стажировке будущих специалистов, тем самым готовить высококвалифицированных работников, которые станут частью огромного эффективного и сплоченного коллектива".
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу